620219 г.Екатеринбург ул. 8 Марта, 12e - 914a
info@west-bridge.com; +7 (343) 356-71-46
homepage contact us site map for registered users only


Rambler's Top100
Специальные предложения
Учебные программы
Летние школы и лагеря Английский в Англии Курсы профессиональной подготовки Фундаментальное образование в Великобритании
 
Anglo Continental

Языковая школа Англо   Континентал

Школа Anglo-Continental является одной из ведущих в мире организаций, преподающих английский язык. Курсы Школы ободрены Британским Советом, а учебные центры являются членами APRELS – Ассоциации признанных школ английского языка в Британии. Программы регулируются строгими правилами, чтобы поддерживать высокие стандарты обучения. За 50 лет работы в Школе прошли обучение более 300 000 человек.Школа Anglo-Continental располагает двумя учебными центрами в Англии:

Школа-интернат на улице Ротзей, Борнмут, где проживают учащиеся школьного возраста. Это хорошо известная английская частная школа, располагающая обширной собственной территорией, просторными классными комнатами и лекционными залами, приятными спальнями, столовой, комнатами для отдыха и занятий. Здесь есть великолепные возможности для игр и занятий спортом, как в помещении, так и на свежем воздухе. Имеются спортивные площадки, теннисные корты, плавательный бассейн с подогревом и хорошо оборудованный гимнастический зал.

Учащиеся, занимающиеся на курсах с размещением в общежитии, живут в уютных помещениях под круглосуточным наблюдением персонала Школы.

Главный учебный корпус Школы расположен на улице Уимборн, Борнмут. Он располагает обширными возможностями для обучения и отдыха, включая современные классные комнаты, лекционные залы, комнаты отдыха и игр, ресторан самообслуживания и солнечную террасу посреди живописного сада.

Оба центра удобно расположены близи жилых районов и недалеко от пляжа.

Школа Anglo – Continental организует увлекательные курсы английского языка и досуга для детей в возрасте от 10 до 15 лет. Имея более чем полувековой опыт обучения и заботы о молодых учащихся, Школа Anglo Continental дает детям возможность совместить занимательное изучение английского языка с разнообразным и интересным проведением каникул.

Школа  Anglo-Continental предлагает исключительный выбор программ для взрослых: программа общего английского, программа подготовки к экзаменам по английскому языку, деловая и специализированная программа, программа для ответственных работников, программа на академический год, программа для тех, кому за 50, программа на досуге.


Anglo-Continental
29-35 Wimborne Road, Bournemouth BH2 6NA, England
Website http://www.anglo-continental.com