620219 г.Екатеринбург ул. 8 Марта, 12e - 914a
info@west-bridge.com; +7 (343) 356-71-46
homepage contact us site map for registered users only


Rambler's Top100
Специальные предложения
Учебные программы
Летние школы и лагеря Английский в Англии Курсы профессиональной подготовки Фундаментальное образование в Великобритании
 
MLS International

                                                                                

Международный колледж MLS был учрежден в 1987 г. и занимается подготовкой специалистов в области управления и иностранных языков. Колледж проводит программы по обучению английскому языку, специализированные языковые курсы, программы подготовки специалистов в сфере управления и тренинги для специалистов в области управления, а также организует подготовительные

 курсы для поступления в университет для иностранцев.

Международный колледж MLS аккредитован Британским советом и является центром для проведения основных экзаменов по английскому языку.

Колледж способен принять 500 студентов, и в течение года в нем проходят обучение свыше 1700 студентов из 40 стран.

Международный колледж MLS имеет современное оборудование, оснащен и обустроен со вкусом, поблизости имеется большой выбор кафе, баров и ресторанов.

Международный колледж MLS выгодно расположен в центре международного курорта Борнмут, куда стремятся студенты со всего мира. Колледж имеет два основных корпуса. Студенты легко могут добраться в Колледж из любого района Борнмута, поскольку почти все местные автобусы останавливаются вблизи Колледжа.

Колледж MLS готов принять студентов с самым различным уровнем подготовки

Некоторые студенты уже имеют университетский диплом и являются профессионалами в своей области, которые стремятся усовершенствовать свои знания либо в английском языке или деловом английском, либо стремятся повысить свою квалификацию непосредственно в своей профессиональной сфере.
Некоторые студенты работают в своих собственных семейных фирмах и имеют потребность в прохождении курсов в течение 3-12 месяцев, которые дадут им навыки в области бизнеса, что позволит им вернуться в свою фирму с новыми идеями и углубленными знаниями.
Некоторые студенты стремятся поступить в университеты Великобритании и нуждаются в дополнительной подготовке и профессиональном содействии, способствующих успешному зачислению в университет.
Некоторые студенты направляются компаниями или государственными
учреждениями и стремятся получить специализированную подготовку по английскому языку, обрести специальные навыки в области общения на иностранном языке или пройти курс повышения квалификации.
Некоторые студенты прибывают на короткий период во время каникул для того, чтобы повысить свои языковые навыки или освежить свои знания в области бизнеса.
Международный колледж MLS ведет программы по обучению английскому языку, специализированные языковые курсы (в том числе деловой английский), предусматривающие выдачу свидетельства/диплома, программы повышения квалификации, программы подготовки к обучению в университете или магистратуре, а также программы подготовки руководящих кадров и тренинги для специалистов в области управления (включая подготовку специалистов в области управления и преподавателей).

MLS International College
Westover Chambers Hinton Road Bournemouth
BH1 2EN UK
www.mls-college.co.uk