620219 г.Екатеринбург ул. 8 Марта, 12e - 914a
info@west-bridge.com; +7 (343) 356-71-46
homepage contact us site map for registered users only


Rambler's Top100
Специальные предложения
Учебные программы
Летние школы и лагеря Английский в Англии Курсы профессиональной подготовки Фундаментальное образование в Великобритании
 
Детский лагерь Basket Camp в Испании
16.05.2007

ImageBasket Camp 


Программа проходит в спортивном лагере недалеко от города Сорт, комплексе расположенном рядом с национальным парком Aigüestortes и озерами Sant Maurici. Расположение между гор и рек делает долину одним из самых лучших мест для того, чтобы наслаждаться природой, учить
испанский или английский, играть в баскетбол, заводить новых друзей и просто весело проводить время.

Проживание в отеле Condes de Pallars ***

Отель располагает двумя бассейнами (открытым и внутренним, с подогревом), комнатами для игр, теннисным кортом, воллейбольной площадкой, телевизионной комнатой и т.д. Дети также могут воспользоваться услугами прачечной. Размещение в двух или трех местных номерах, с отдельными ванными комнатами.
Дети постоянно находятся под присмотром вожатых. На каждые 12-14 человек приходится один вожатый.

Баскетбольная программа проходит в спортивном лагере в городе Сорт. Каждый день по 3 часа, с понедельника по пятницу, участники занимаются баскетболом с квалифицированными тренерами. В распоряжении детей все удобства: 6 баскетбольных площадок, раздевалки, оборудование для игр, спортзал, бар, и т.д. В различные дни недели организуются соревнования с различными местными командами.

Каждые выходные организуются различные мероприятия, например, различные игры, поездки в город. Раз в неделю также можно поучаствовать в активных видах спорта, таких как рафтинг, верховая езда, катание на квадроциклах и т.п.

 

 

Подробнее о баскетбольной программе  в межджународном дестком лагере Basket Camp в Испании

 

Смотрте также:

Интервью с директором международного лагеря в Пиренеях Adventure, Golf and Basket Camps

Фотогалерея международного детского лагеря в Пиренеях Adventure, Golf and Basket Camps