620219 г.Екатеринбург ул. 8 Марта, 12e - 914a
info@west-bridge.com; +7 (343) 356-71-46
homepage contact us site map for registered users only


Rambler's Top100
Специальные предложения
Учебные программы
Летние школы и лагеря Английский в Англии Курсы профессиональной подготовки Фундаментальное образование в Великобритании
 
О компании

Центр Международного общения "ВЕСТ БРИДЖ"

Наша компания является официальный представителем британских учебных заведений в Урало – Сибирском регионе и  предлагает широкий спектр учебных и учебно-развлекательных программ для взрослых и детей: курсы общего английского языка, специализированный английский для различных отраслей бизнеса, производства и науки, каникулярные программы для детей, эксклюзивные программы для руководителей, программы профессиональной подготовки и повышения квалификации, подготовка к поступлению в университеты Великобритании (A-levels, Foundation), высшее и профессиональное (HND) образование.

Мы представляем следующие учебные заведения:


Anglo – Continental (Bournemouth, Great Britain)
Calderdale College (Halifax, Great Britain)
M.L.S. International (Bournemouth, Great Britain)
Leander Grey Educational Services (Boskom, Great Britain)

 

Центр Международного общения "ВЕСТ БРИДЖ" оказывает полный комплекс услуг по подготовке образовательного тура. Наши специалисты очень внимательно относятся к запросам клиентов и помогают выбрать курс, наиболее полно отвечающий требованиям заказчика, оформляют документы для зачисления на учебу и для получения визы, бронируют авиабилеты, при необходимости организуют проживание и страхование.

Центр Международного общения "ВЕСТ БРИДЖ" предлагает услуги по быстрому бронированию гостиниц и квартир по всему миру. Индивидуальное и групповое бронирование гостиниц и апартаментов в более чем 120 странах, в более  тысячи  городов, в том числе во всех столицах и крупных центрах.


Реквизиты:
ООО Центр международного общения "ВЕСТ БРИДЖ"
620014, Россия, Екатеринбург, ул 8 Марта 12 литер Е, оф.914а
Тел. (343) 356-71-46
ИНН 6658216169 КПП 665801001 ОРГН 1056602831328

 

 

 



 
Наши партнеры